Главная Новости

Устранение течи воды доступными способами. ПРИГОДИТСЯ ВСЕМ !

Опубликовано: 12.10.2016

видео Устранение течи воды доступными способами. ПРИГОДИТСЯ ВСЕМ !

Как починить водопроводную трубу своими руками

Каждый реальный мужик должен знать, что делать, если течет труба. Конкретно об этом мы и побеседуем сейчас. Информация будет полезна каждому, кто считает себя владельцем в доме!



Ни для кого не тайна, какие на данный момент делают трубы. Стоит для себя стоит, и здесь раз! Потекла родная. Отлично, если это вышло днём. Можно обыденно подставить тазик и вызвать сантехника. А если трубу, так сказать прорвало, ночкой? Ситуация очень противная, что и гласить. Вот поэтому мы, мужчины, и должны знать, что делать, если течет труба в ванной либо на кухне.


металлопластиковые трубы -секрет соединение

Представим, вода не очень течет, но осязаемо сочиться из трубы. Естественно, игнорировать такое положение дел нереально. Ведь это 1-ый признак износа труб. Если не заметите либо проигнорируете, ожидайте в гости соседей снизу. Чтоб стремительно убрать такую течь, попытайтесь взять обыденную тряпку, хорошо посыпать её солью и приложить к месту, которое протекает. Соль принудит металл стремительно поржаветь. Но в случае с пластмассовыми трубами таковой фокус не пройдет.


Как устранить течь на крыше возле трубы.

Если же течет стык пластмассовой трубы, то возьмите ту же тряпку, но без соли, заделайте ею отверстие в трубе и перемотайте чем-нибудь трубу, чтоб приостановить течь. Лучше, естественно, использовать особый хомут. Парочка таких хомутов всегда должна быть в доме. Они продаются на любом строительном рынке либо в магазине. Там же Вы можете приобрести, на всякий случай, кран-буксу. Она пригодится, если Вы вдруг заметите, что течет кран.

rss