Главная Новости

Наливной пол. Секреты мастерства. Выравнивание пола и стяжка при ремонте квартиры. Дизайн и отделка.

Опубликовано: 13.10.2016

видео Наливной пол. Секреты мастерства. Выравнивание пола и стяжка при ремонте квартиры. Дизайн и отделка.

Этапы ремонта. Секреты качественного евроремонта квартиры.

Укладка пола на лоджии плотно сплетена с присоединением этого места к квартире. Одно без другого не существует, потому тот, кто решил соединить жилую площадь с лоджией, непременно столкнется с данной неувязкой. Отсюда имеет смысл поведать о том, как можно настелить и отделать полы на лоджии своими руками.



Скажем прямо, вопрос этот сложный и находится в зависимости от того, какой отделочный напольный материал вы будете использовать при отделке. Разглядим несколько вариантов, которые сейчас используются почаще других.

Хоть какой ремонтно-строительный процесс начинается с предварительного шага. В случае с лоджией исключений нет. Но, потому что это помещение будет присоединено к главным квадратным метрам квартиры, необходимо в ремонтный процесс добавить несколько дополнительных операций. Давайте по порядку.


Монтаж панелей на потолок и стены

Сначала пол на лоджии исследуется на наличие изъянов. Если таковые есть, то ремонт просто нужен. Чинят полы на лоджии нанесением цементной стяжки. Этот раствор не только лишь заполняет все трещинкы и другие недостатки, да и сглаживает поверхность, что является важным фактором в предстоящем процессе облицовки.


Утепление и отделка лоджии. Подготовка и остекление лоджии ПВХ-рамами, дизайн и ремонт квартиры.

А вот сейчас вам нужно решить вопрос – проводить утепление пола либо нет? Таковой вопрос не должен перед вами стоять, так как термоизоляция в этом случае — вещь нужная. Без нее гласить о том, что присоединяемая лоджия будет соответствовать нормам комфортабельного проживания, нереально. Означает, будем утеплять полы. Как это лучше сделать?

Есть несколько методов и технологий, которые зависят от избранного теплоизолятора. Давайте вскользь пройдемся по неким позициям, чтоб составить маленькое представление о том, как это следует делать своими руками.

rss