Главная Новости

Сорванная крыша здания упала на машины

Опубликовано: 13.10.2016

видео Сорванная крыша здания упала на машины

СНЕГ С КРЫШИ упал на машины

1-ые принципиальные шаги: необходимо сначала вызвать аварийного комиссара, а после обратиться в территориальный отдел милиции, где написать заявление по факту произошедшего действия. Вобщем, это можно сделать в любом порядке или параллельно, но это два главных шага.



Полиция. Целесообразней конкретно идти самому в отдел – если вызывать милицию на место, то, не исключено, что ожидать придется долго. Если знаете прямой номер участкового – звоните ему.

После подачи заявления в отделе вам выдадут талон-уведомление - это будет одним из доказательств, которое предстоит предоставить суду.


Глыба с крыши дома упала на машину.Рязань

Потом после проверки полиция выдаст постановление или извещение об отказе в возбуждении уголовного дела (это нормально).

Проверку проводит участковый. Позже участкового можно пригласить в трибунал в качестве очевидца.

Эксперт. Для фотографирования и описания места происшествия необходимо обратиться в какую-либо службу аварийных комиссаров для независящей экспертизы (в среднем по городку приблизительно 1500 рублей).


Лед с крыши упал на машину. ИК "Город" 29.03.2016

Он производит осмотр автомобиля, фотосъемку и потом выдает отчет о проделанной работе. Это 2-ое подтверждение, и, по воззрению юристов, лучший вариант.

!!! Сами автолюбители не всегда могут хорошо провести фотосъемку, и верно предоставить фотографии суду.

Если вы все таки решили фотографировать без помощи других, то постарайтесь делать на фото привязку к местности, другими словами фотографировать не только лишь саму машину, но на фоне местности. Идеальнее всего, если в каких-либо кадрах будет табличка с адресом дома.

Привлечь комиссаров имеет смысл к тому же поэтому, что они же потом в состоянии сделать и отчет о цены восстановительного ремонта. Снова же, комиссар – это очередной очевидец для суда.

Постарайтесь отыскать еще очевидцев, к примеру, из числа жильцов дома.

rss