Главная Новости

Как правильно начертить фен шуй план квартиры

Опубликовано: 14.10.2016

видео Как правильно начертить фен шуй план квартиры

Как по феншую поставить кровать #fenshuicenter

 Хорошо, когда в квартире есть лоджия либо балкон. Туда можно выйти подышать свежайшим воздухом теплые деньки, насладиться красивым видом. Но почему-либо многие люди превращают свои балконы в мусорные ямы, которые копятся годами либо даже десятками лет. И хранятся там всякие банки, склянки, древняя одежка, доски, запчасти от издавна сдавшего в утиль автомобиля и остальной хлам.


Как правильно начертить фен шуй план квартиры

  При желании можно превратить это место в райский уголок, посадив там цветочки, к примеру. А многие наши граждане превращают балконы в собственного рода свалку, где некуда даже ногу поставить. Нужно выбросить весь этот хлам, он вам не нужен, если не употребляется годами, об этом мы уже гласили тут. Дайте свежайшему сгустку энергии войти в вашу жизнь!

  Балкон является продолжением жилой площади. Не думайте, что сектора Багуа не выходят за границы ваших стенок. На самом деле, они идут намного далее, чем вы для себя сможете представить. Есть даже такие техники фен-шуй исправления отсутствующего сектора методом "достройки" его вне дома. Итак вот, если балкон является продолжением определенного сектора, то это может быть просто трагедия, в особенности если этот сектор богатства либо семьи. Сейчас вам понятно, откуда берутся денежные трудности либо семейные ссоры, так идите и разберите весь этот хлам на балконе! Вы достойны наилучшего!

rss